关于秋江app从新屋杨至驻驾路段维修问题_bbin糖果独立app下载安装 关于秋江app从新屋杨至驻驾路段维修问题_bbin糖果独立app下载安装
首页

区委 | 区人大 | 区政府 | 区政协 

繁体版 | 登录 | 注册 无障碍浏览 | RSS订阅 |

关于秋江app从新屋杨至驻驾路段维修问题
来信人:王***|来信时间:2020-07-09|受理状态:已办结|信件类型:在线留言|问题类别:投诉|浏览:19967
秋江app从新屋杨至驻驾路段,自2019年底开始维修,到现在原路挖了,一直在停工状态,坑洼不平,路面深坑20厘米左右,浅坑也有十几厘米。
尊敬的交通局领导,这条路修到一半,已大半年时间,请问一下维修进度是如何安排的?

回复时间:2020-07-16 16:20:15 回复单位:区交通局 回复

网友:

  您好。

  您反映秋江app新屋杨至驻驾路段,自2019年底开始维修,到现在原路挖了,一直在停工状态,坑洼不平,路面深坑20厘米左右,浅坑也有10厘米,望处理。答复如下:

  秋江app境内的新屋杨至驻驾路段,全长6公里,设计项目为大老路,该路段列入了贵池区3P项目。由于受新冠肺炎疫情施工方案变更和拆迁工作的影响,前期进展缓慢;近期因梅雨期间过长,雨水过多,部分区域路面确实形成了坑洼。目前,方案调整工作已完成,拆迁工作已近尾声,我局将督促3P公司加快施工进度,确保早日完成大老路建设任务。

  联系人:胡学志(13856697280)



                             贵池区交通运输局

                              2020年7月16日


回复时间:2020-07-13 10:11:31 回复单位:区交通局 回复

已受理,正在处理中!
bbin开户送108元金币
乐虎国际电子游戏平台ballbet官网必威体育app网站
网站地图